Что делать ?

Сегодня последний день больничного, по горячей линии узнала ,что пришёл отриц.результат.Должны ли мне позвонить из поликлиники сообщить результат и сказать когда прийти для выписки?

Здравствуйте! В теории - должны, но нагрузки на поликлиники сейчас колоссальные, так что лучше попытаться дозвониться до регистратуры