Отекла нога в районе щиколотки
Три недели назад отекла нога. Не подворачивала. Единственное накануне сильно до крови натерла. Мазала противоотечнной мазью и кетопрофеном. При ходьбе нет острой боли, но есть неприятные ощущения внутри стопы. Отек не сильно, но поднимается до колена. Могут ли это быть болезни вен или сустава?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото нельзя исключить синовит-скопление жидкости в полости сустава, на фоне травматизации реактивно такое могло произойти.
В такой ситуации рекомендуется консультация ортопеда.
Сейчас ношение ортеза три недели в дневное время, местно гель Долобене дважды в день 1 меся, ношение удобной обуви.
Здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте! По имеющимся данным на какую-либо сосудстую патологию очень не похоже. Больше всего похоже на патологию голеностопного сустава, возможно он воспалился, обычно в подобных случаях рекомендуется очно показаться врачу травматологу-ортопеду
Принятый ответ
Здравствуйте.
Судя по прикрепленной фотографии на сосудистую патологию совсем не похоже, больше похоже на проблему с суставом, рекомендую в таком случае очно показаться врачу травматологу-ортопеду .