Сильное чувство дежавю, страха и тревоги

Сегодня на работе у меня началось сильное чувство дежавю сопровождаемое страхом, растерянностью и волнением.Села и ничего не могла делать. Потом я начала сильно плакать и не могла остановиться. Причём всё это накатило в одно мгновение. Ничего не болело.Просто колотило всю...Что со мной могло быть?

Паническая атака. Обратитесь к неврологу.

Анастасия,добрый день!
Скорее всего это была сильная тревога(так называемый панический приступ). Для здоровья это не страшно и неопасно. Состояние может не повториться, а может случиться и повторно. Чтобы разобраться с этим проконсультируйтесь с врачом-психотерапевтом.