Болит зуб после лечения
Добрый вечер, я беременна. После 16 недели начала лечить зубы. На один из зубов мне поставили пломбу сначала зуб немного поболел(думала норма), но через неделю боль стала невыносимая особенно по ночам . Снова пошла на прием, поставили временную пломбу с лекарством, зуб все равно ноет по ночам. Нормально ли это? Ведь до первой пломбы зуб не болел
22 года
Здравствуйте! Постпломбировачные боли могут беспокоить несколько дней.
Так же может быть, что была пора в пломбе, произошел его отрыв отсюда и боли. Смотря по какому диагнозу вам лечили зуб, насколько глубоко расположена пломба, живой или мертвый сам зуб