Полднятие температуры
Здравствуйте. Прошел кт легких. В заключение написано: "кт данных за очаговые и инфильтративные изменения в лёгких не получено". Но в описании написано уплотнена междолевая плевра обоих лёгких. Подскажите пожалуйста нужна ли консультация пульмонолога и лечение. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если у вас температура, с легкими это не связано. Это след от предыдущего воспаления или возрастные изменения. Лечение и консультация пульмонолога не требуется.