Подавился таблеткой.

Доброго времени суток Вам. Решил выпить таблетку "Экседрин" от головной боли и подавился. Часть вышла при кашле, а другая так и не вышла. Ощущение, что так и застряла в горле где-то. Что делать? Боюсь даже спать ложиться.

Добрый день. Скорее всего, это просто ощущение. Если в остальном все в порядке, попробуйте пить небольшими глотками теплый сладкий напиток (2-3 бокала) в течение часа. Можно успокоительный травяной чай.