СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подавился таблеткой.

Доброго времени суток Вам. Решил выпить таблетку "Экседрин" от головной боли и подавился. Часть вышла при кашле, а другая так и не вышла. Ощущение, что так и застряла в горле где-то. Что делать? Боюсь даже спать ложиться.

1 Декабря 2020·Просмотров: 316·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Скорее всего, это просто ощущение. Если в остальном все в порядке, попробуйте пить небольшими глотками теплый сладкий напиток (2-3 бокала) в течение часа. Можно успокоительный травяной чай.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.