Сыпь на животе

Девочке 14 лет, на животе сбоку появилась сыпь, как раз попадает под резинку или пояс от брюк. Особо не чешется, немного болит, если задеть. Раньше такого не было, не аллергики. Что это может быть, чем лечить?

Здравствуйте
Прикрепите фото сыпи, пожалуйста

Увидела. Как давно сыпь? Элементы плотные наощупь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Добрый вечер, Алина! Уже больше двух недель. Сначала оно было просто красными пятнышками. Сейчас плотноватое на ощупь

Принятый ответ

На этом месте резинка натирает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Следов от резинки нет, не натирает. Она записалась на пилон, пару раз сходила, может там натерла, но не похоже на царапины и долго не проходит

По фото похоже на раздражительный дерматит, рекомендую Наружно крем Адвантан 2 р в день 10 дней

Здравствуйте! Контактный аллергический дерматит. Крем Адвантан 2-3 раза в день в течении 7 дней. Исключить тесную одежду и всё то, чем можно соприкасаться с этим местом. От посещения пилона рекомендую пока отказаться.