Нарывает десна, зуб залечен. Рентген без патологий
В течении двух лет периодически воспаляется десна и болит залеченный зуб. Врач сказала, что нижние коренные зубы подвержены, так сказать, простуде и выписала цифран, нурофен, лоратадин. Помогло, но ненадалго, через полгода все повторяется. Что это может быть, рентген ничего не показал дважды
Не видя ситуации в полости рта ( хотя бы фото) и рентгеновского снимка, ответить конкретно на вопрос, к сожалению очень трудно.
Андрей, здравствуйте! Есть фото, хоть и не профессиональное, рентген тоже есть
Прикрепите на сайте, легче будет понять о чем речь)