Нарывает десна, зуб залечен. Рентген без патологий

В течении двух лет периодически воспаляется десна и болит залеченный зуб. Врач сказала, что нижние коренные зубы подвержены, так сказать, простуде и выписала цифран, нурофен, лоратадин. Помогло, но ненадалго, через полгода все повторяется. Что это может быть, рентген ничего не показал дважды

Не видя ситуации в полости рта ( хотя бы фото) и рентгеновского снимка, ответить конкретно на вопрос, к сожалению очень трудно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лала
Клиент

Андрей, здравствуйте! Есть фото, хоть и не профессиональное, рентген тоже есть

Прикрепите на сайте, легче будет понять о чем речь)