КТ проявления двухсторонней полисегментарной пневмонии
Сделала КТ через месяц после излечения от коронавируса;в обоих легких множественные периваскулярные и периферические участки матового стекла и зоны инфильтрации интерстиции диаметром от 1 до 3 см сливающиеся между собой
Здравствуйте. Чем вы лечились? Желательно сдать ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму. Пропейте Ылкимуцил 600 мг 10 дней, вит.С 1000 мг 10 дней, вит.Д 2000 МЕ 1 месяц, Димиридамол 75 мг 1 месяц. Какие ещё жалобы?