Внутренний конфликт

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 44 гола. Я уже тридцать лет мучаюсь своей проблемой. Я обожаю слабый пол но вот они ко мне равнодушны. Они не видят во мне мужчину, воспринимают как подружку. даже не друга. И от части они правы. у меня все нормально с половыми органами и с потенцией. Но вот беда, если представить как выглядит мой внутренний мужчина, то картина не лицеприятная. Он слаб и немощен а детородный орган всё время находиться в расслабленном состоянии. Мало того он в таком состоянии находиться, извините, головкой в моём же заднем проходе. И поэтому мои возбуждения из внешнего мира. и не только сексуального характера, хотя они в большей степени, но и просто избыток чувств, происходит по замкнутому кругу. Кроме того когда рядом оказывается мужчина мой член как бы освобождает место для него и тогда я чувствую что меня просто имеют. Скажите как исправить ситуацию. Если это возможно

Добрый вечер.
Как понять находится головкой в заднем проходе? Может Вас также привлекают мужчины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван,да вот так я себя и ощущаю, как буд то мой собственный(внутений) член раздражает Анальный проход . Если мой реальный член начинает возбуждаться то тот не всегда но иногда от чувств симпатии к женщине тот внутренийй может так сказать начать шевелиться но вяло. Вы извините я стараюсь объяснить как чувствую поэтому не очень подбираю выражения но это более точно соответствует моим ощущениям. И кроме того перед настоящими мужчинами он как бы пасует и тогда происходят не очень приятные вещи для меня. А к мужчинам я равнодушен .

А чего Вы хотите? Быть Мужчиной? В смысле- не уступать дорогу? А зачем? Если нужна женщина- очень нужна- Вы ее и так - бы не уступили- бы Значит не попадалось то, что действительно нужно. И зачем Вам женщина? Реально- вот она Ваша, а дальше что? Вы уступаете мужчине, который знает что дальше- через месяц, год, даже если уже и отсутствие этой женщины в его жизни- но у него есть варианты развития событий. А у Вас?
Проблема мотивации. Ходить по кругу хватит. Идите сдавайтесь психологу, так как даже желания в Вашем случае не обозначены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Наталья, Спасибо Наталья за ответ я действительно пошёл к психологу. А мотивация одна создать семью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Наталья, А разве тот кто не уступает дорогу мужчина.)) Не в хамстве дело. Проявить себя как мужчина. За которым как за каменной стеной

Я так понял, вторая половина Вашего вопроса - это Ваши фантазии, ощущения внутри. Сначала нужно разобраться привлекают ли Вас мужчины вообще, далее, сколько женщин в плане отношений, секса было у Вас за всю жизнь?
Как переизбыток чувств связан с сексуальным возбуждением? Поведение в жизни напрямую связано с внутренними фантазиями, именно поэтому женщины не обращают на Вас внимания. Данная ситуация требует более детального разбора, а не просто пару предложений для галочки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван, Мужчины вызывают у меня приступы страха . женщин было не много но я был женат. Но родными друг другу так и не стали. Проблемы начались когда я был ещё подростком.

То есть, у Вас есть реальный член, и воображаемый, который находится в заднем проходе, и даёт о себе знать при симпатии к женщине, а при общении с мужчиной как бы пропадает из заднего прохода?
А почему Вы вообще решили, что это у Вас именно член внутри? При возбуждении может накрывать целая гамма ощущений, и не только в заднем проходе, это нормально. Получается Вы просто сами себе надумали, и теперь от этого дискомфорт в личной жизни. Тут нужно идти не к психологу, а к сексологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван, Конечно это не всегда прямые ощущеня в заднем проходе чаше это возбужденное состояние, которое мне трудно описать. Но возбуждение проходит тогда когда я замечаю что из меня кто то вышел

Михаил, кроме психолога, нужно получить информацию по психиатрии. возможно, проблема решается гораздо проще, чем кажется. https://vk.cc/6PqhOP

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Ольга, ссылка не даёт результата.

Михаил, вот с этого момента и нужно начинать, когда начались эти проблемы, что стало причиной и переломным моментом в Вашей жизни, но это предмет не для беседы онлайн. Подобные темы должны открываться только при личном общении со специалистом, он Вам и поможет исправить эту ситуацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван, Я сказал страх да я так это воспринимаю. потому что цепенею перед мужчинами и в нутри всё дрожит как будто меня что то подовляет.

Михаил, возбуждённое состояние при виде объекта вожделения - это не является патологией. "Кто-то вошел/вышел" - это уже надуманное, на самом деле ничего подобного не происходит. Страх перед мужчинами может быть связан с пережитым насилием очень давно, повторяю, подобные вопросы в режиме онлайн не решаются. Скорее всего это сказалось на Вашей психике в моменты возбуждения, также на поведении, отношении к женщинам. Можно сказать, что Ваш внутренний мужчина оказался подавленным, в этом направлении и стоит работать со специалистом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван,А какой специалист поможет

Психотерапевт. Всё-таки психотерапевт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван, Я хожу к психологу и он говорит что то, о надстройке,неройной связи и прочее, что я выстроил некую конструкцию, и гоняю её по кругу. Надо изменить круг и вписать мои переживания в новый, всего лишь как элемент. Не знаю прав он или нет. Он психолог а психотеропевт это другое кто лучше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван, И ещё момент возбуждения у меня наступает даже тогда когда нет рядом не кого. А эффект всё равно один.

Да, согласна совершенно, Мужчина подавлен. Но все- таки- сам мотив- создать семью. Он мотивировать должен. Вы отступаете- так- ли уж нужна Вам эта семья? Может это не Ваше желание? Его могли навязать окружающие стереотипы. Основная проблема в том, что все мы, чаще- всего не знаем, чего хотим. То, что человек желает всей душой нельзя отнять, всего- лишь появившись рядом. Не испытываете- ли Вы облегчение, когда ситуация со слабым полом заканчивается подобным образом- как Вы описали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Я очень хотел научиться доставлять женщине удовольствие, и наслаждение. Быть для них другом, любовником и любящим мужем. В одном лице. Но по натуре я стеснительный, замкнутый. И к девушкам не подходил и подруг у меня не было. И все эти мои желания кипели во мне . Я себя ругал но ничего не мог поделать. Да же редкие попытки заканчивались провалом.

Добрыйвечер, Михаил. Та ситуация которую вы описали происходящая с вами на протяжении я такпоняла длительного времени стала причиной невроза. Т.е вы совсем запутались в себе, своем внутреннем мине и не можите придти к единому знаменателю что вы хотите. Это лечится у специалиста. Вы писали что были у психолога. В любом случае лечение любого невроза включает в себя комплексное лечение это тренинги илипсихокоррекцию, которую проводит врач и медикаментозную терапию. Антидепресанты,транквилизаторы, нейролептики и общеукрепляющие процедуры например массаж, прогулки, плавание, т.е. отвлечь человека от мира его внутреннего, который его и "пожирает" из нутри. Скажите пожалуйста вы посищали врача. Как он вам помог?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, Добрый вечер. Я буду откровенен когда я пришёл из армии. Я тяготился своим состоянием. И пошёл в психушку. Но там мне не помогли проблема как видите по прежнему со мной. Но там психотерапевт со мной даже не разговаривал. Личных встреч с лечащим врачом было всего три. На первичном приёме, через два месяца я подписал у него бумагу на согласие пройти процедуру, не помню как называется. это когда , током бьют. И перед выпиской. Сейчас я у психолога был всего два раза. Так что говорить о результатах рано. Он сказал, что то о нейронных связях и сложной личностной конструкции которую я замкнул на свои ощущениях. Говорит надо надстраивать конструкцию и мои переживания вписать в новую как элемент.

Вот видите поэтому я и подумала, что процесс у вас с лечением затянулся, не знаю почему может потому что первая встреча с врачом вас еапугала или не принесла никаких результатов. Но я конечно не психиатор, но в институте все болезни проходят и я знаю точно вам нужно набраться терпения и пройти курс лечения как я вам написала, он должен быть комплексный. И не в коем случае не бросайте на пол пути. Вы сами в себе запутались и выход вам без помощи врача не найти. А как только после лечения вме станет на свои места и вы определитесь, что точно хотите. Жизнь преобретет новые краски для вас. И все обязательно слодится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, В психушке я пролежал безвылазно семь месяцев. А приём у психолога я не закончил, он сказал что надо как минимум пятьдесят сеансов. Так что в среду я иду.

это канал на ютюбе от известного психитра и психотерапевта, у него много информационных видео, возможно там есть ответы. mednauka.net

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Ольга, Спасибо

Михаил главное не бросайте. Знаете как говорят кто ищет, тот всегда находит. Вот если вы ищите выход из сложившегося положения, вы обязательно его найдете!

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, Меня смущает одно в этом психологе он сразу дал понять что, я, если образно выразиться, приёмник. И передатчиком не буду не когда типа я могу только принимать от других, а сам не чего не могу дать. Поэтому женщины и не видят в мне мужчину. И все наши сеансы, будут строиться на том. Что бы я научился жить с этим. А я если честно хотел другого.

Принятый ответ

Михаил, нужен психотерапевт, лучше обратиться к другому специалисту. Нейронные связи это всё хорошо, но похоже на обычное замыливание глаз, но самое главное, Вы к нему ходите уже сколько времени? Эффект почувствовали? Ответьте сами себе на этот вопрос. Возбуждение наступает и будет наступать, потому что проблема прогрессирует, а Ваши страхи загоняют Вас еще глубже в сознании. Говорю же, нужно разбираться с самого начала, что произошло, изменилось в Вас тогда.
Мотивация семьи - это уже дополнительно всё. Основная проблема ведь связана со страхами, и происходящим во время возбуждения.
Дочитал всё остальное, меняйте этого психолога, это неправильный подход. По сути он предлагает Вам смириться с текущим положением дел, и продолжать так же жить, мало что изменится, тем более за 5 сеансов! Никакой помощи нет, поэтому Вы и обратились сюда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Иван, я был у него два раза он сказал надо как минимум пяьтдесят.

Михаил, если вам не помогает этот специалист вы можете конечно обратиться к другому. Но причина в том, что ваше состояние длится слишком долго с вами. И поэтому смена специалиста ппиведет только к тому, что вы будите привыкать к новому врачу, доктор к вам. А это опять драгоценное время, которое вы терять будите, а состояние ваше еще более ухудшаться. Тут вам помогут только советом. А остальное сделает врач специалист. Вам не нужно сейчас смотреть глубоко. Пока вам необходимо выйти из вашего невротического состояния в котором вы оказались. А потом уже решать ваши проблемы с женщинами. Женщина такое непредсказуемое существо. Поэтому еще вопрос как они поведут спбя по отношению к вам. Ей нужен здоровый мужчина это я знаю точно. Поэтому ваша задача решить свою проблему с врачом.Чтобы он вам помог. А дальше вы и определитесь сами.

Этот специалист Вам не поможет, ищите другого. Не надо быть профессором в данной области, чтобы понять очевидное. Он не с того начал, энергетические уровни... Хоть 50, хоть 100 визитов, дело не в количестве, а в качестве!

И в психушку Вам не надо.

Добрый день,. психолога нужно менять однозначно. Даже за несколько сеансов должно хоть немного но улучшиться состояние (при условии, что работа проводится грамотно). В вашем случае этого нет, значит нужно искать другого специалиста и не тянуть с этим!