Что вас беспокоит?
Внутренний конфликт
Здравствуйте меня зовут Михаил мне 44 гола. Я уже тридцать лет мучаюсь своей проблемой. Я обожаю слабый пол но вот они ко мне равнодушны. Они не видят во мне мужчину, воспринимают как подружку. даже не друга. И от части они правы. у меня все нормально с половыми органами и с потенцией. Но вот беда, если представить как выглядит мой внутренний мужчина, то картина не лицеприятная. Он слаб и немощен а детородный орган всё время находиться в расслабленном состоянии. Мало того он в таком состоянии находиться, извините, головкой в моём же заднем проходе. И поэтому мои возбуждения из внешнего мира. и не только сексуального характера, хотя они в большей степени, но и просто избыток чувств, происходит по замкнутому кругу. Кроме того когда рядом оказывается мужчина мой член как бы освобождает место для него и тогда я чувствую что меня просто имеют. Скажите как исправить ситуацию. Если это возможно
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер.
Как понять находится головкой в заднем проходе? Может Вас также привлекают мужчины?
Иван,да вот так я себя и ощущаю, как буд то мой собственный(внутений) член раздражает Анальный проход . Если мой реальный член начинает возбуждаться то тот не всегда но иногда от чувств симпатии к женщине тот внутренийй может так сказать начать шевелиться но вяло. Вы извините я стараюсь объяснить как чувствую поэтому не очень подбираю выражения но это более точно соответствует моим ощущениям. И кроме того перед настоящими мужчинами он как бы пасует и тогда происходят не очень приятные вещи для меня. А к мужчинам я равнодушен .
А чего Вы хотите? Быть Мужчиной? В смысле- не уступать дорогу? А зачем? Если нужна женщина- очень нужна- Вы ее и так - бы не уступили- бы Значит не попадалось то, что действительно нужно. И зачем Вам женщина? Реально- вот она Ваша, а дальше что? Вы уступаете мужчине, который знает что дальше- через месяц, год, даже если уже и отсутствие этой женщины в его жизни- но у него есть варианты развития событий. А у Вас?
Проблема мотивации. Ходить по кругу хватит. Идите сдавайтесь психологу, так как даже желания в Вашем случае не обозначены.
Наталья, Спасибо Наталья за ответ я действительно пошёл к психологу. А мотивация одна создать семью.
Наталья, А разве тот кто не уступает дорогу мужчина.)) Не в хамстве дело. Проявить себя как мужчина. За которым как за каменной стеной
Я так понял, вторая половина Вашего вопроса - это Ваши фантазии, ощущения внутри. Сначала нужно разобраться привлекают ли Вас мужчины вообще, далее, сколько женщин в плане отношений, секса было у Вас за всю жизнь?
Как переизбыток чувств связан с сексуальным возбуждением? Поведение в жизни напрямую связано с внутренними фантазиями, именно поэтому женщины не обращают на Вас внимания. Данная ситуация требует более детального разбора, а не просто пару предложений для галочки.
Иван, Мужчины вызывают у меня приступы страха . женщин было не много но я был женат. Но родными друг другу так и не стали. Проблемы начались когда я был ещё подростком.
То есть, у Вас есть реальный член, и воображаемый, который находится в заднем проходе, и даёт о себе знать при симпатии к женщине, а при общении с мужчиной как бы пропадает из заднего прохода?
А почему Вы вообще решили, что это у Вас именно член внутри? При возбуждении может накрывать целая гамма ощущений, и не только в заднем проходе, это нормально. Получается Вы просто сами себе надумали, и теперь от этого дискомфорт в личной жизни. Тут нужно идти не к психологу, а к сексологу.
Иван, Конечно это не всегда прямые ощущеня в заднем проходе чаше это возбужденное состояние, которое мне трудно описать. Но возбуждение проходит тогда когда я замечаю что из меня кто то вышел
Михаил, кроме психолога, нужно получить информацию по психиатрии. возможно, проблема решается гораздо проще, чем кажется. https://vk.cc/6PqhOP
Ольга, ссылка не даёт результата.
Михаил, вот с этого момента и нужно начинать, когда начались эти проблемы, что стало причиной и переломным моментом в Вашей жизни, но это предмет не для беседы онлайн. Подобные темы должны открываться только при личном общении со специалистом, он Вам и поможет исправить эту ситуацию.
Иван, Я сказал страх да я так это воспринимаю. потому что цепенею перед мужчинами и в нутри всё дрожит как будто меня что то подовляет.
Михаил, возбуждённое состояние при виде объекта вожделения - это не является патологией. "Кто-то вошел/вышел" - это уже надуманное, на самом деле ничего подобного не происходит. Страх перед мужчинами может быть связан с пережитым насилием очень давно, повторяю, подобные вопросы в режиме онлайн не решаются. Скорее всего это сказалось на Вашей психике в моменты возбуждения, также на поведении, отношении к женщинам. Можно сказать, что Ваш внутренний мужчина оказался подавленным, в этом направлении и стоит работать со специалистом.
Иван,А какой специалист поможет
Психотерапевт. Всё-таки психотерапевт.
Иван, Я хожу к психологу и он говорит что то, о надстройке,неройной связи и прочее, что я выстроил некую конструкцию, и гоняю её по кругу. Надо изменить круг и вписать мои переживания в новый, всего лишь как элемент. Не знаю прав он или нет. Он психолог а психотеропевт это другое кто лучше?
Иван, И ещё момент возбуждения у меня наступает даже тогда когда нет рядом не кого. А эффект всё равно один.
Да, согласна совершенно, Мужчина подавлен. Но все- таки- сам мотив- создать семью. Он мотивировать должен. Вы отступаете- так- ли уж нужна Вам эта семья? Может это не Ваше желание? Его могли навязать окружающие стереотипы. Основная проблема в том, что все мы, чаще- всего не знаем, чего хотим. То, что человек желает всей душой нельзя отнять, всего- лишь появившись рядом. Не испытываете- ли Вы облегчение, когда ситуация со слабым полом заканчивается подобным образом- как Вы описали?
Я очень хотел научиться доставлять женщине удовольствие, и наслаждение. Быть для них другом, любовником и любящим мужем. В одном лице. Но по натуре я стеснительный, замкнутый. И к девушкам не подходил и подруг у меня не было. И все эти мои желания кипели во мне . Я себя ругал но ничего не мог поделать. Да же редкие попытки заканчивались провалом.
Добрыйвечер, Михаил. Та ситуация которую вы описали происходящая с вами на протяжении я такпоняла длительного времени стала причиной невроза. Т.е вы совсем запутались в себе, своем внутреннем мине и не можите придти к единому знаменателю что вы хотите. Это лечится у специалиста. Вы писали что были у психолога. В любом случае лечение любого невроза включает в себя комплексное лечение это тренинги илипсихокоррекцию, которую проводит врач и медикаментозную терапию. Антидепресанты,транквилизаторы, нейролептики и общеукрепляющие процедуры например массаж, прогулки, плавание, т.е. отвлечь человека от мира его внутреннего, который его и "пожирает" из нутри. Скажите пожалуйста вы посищали врача. Как он вам помог?
Марина, Добрый вечер. Я буду откровенен когда я пришёл из армии. Я тяготился своим состоянием. И пошёл в психушку. Но там мне не помогли проблема как видите по прежнему со мной. Но там психотерапевт со мной даже не разговаривал. Личных встреч с лечащим врачом было всего три. На первичном приёме, через два месяца я подписал у него бумагу на согласие пройти процедуру, не помню как называется. это когда , током бьют. И перед выпиской. Сейчас я у психолога был всего два раза. Так что говорить о результатах рано. Он сказал, что то о нейронных связях и сложной личностной конструкции которую я замкнул на свои ощущениях. Говорит надо надстраивать конструкцию и мои переживания вписать в новую как элемент.
Вот видите поэтому я и подумала, что процесс у вас с лечением затянулся, не знаю почему может потому что первая встреча с врачом вас еапугала или не принесла никаких результатов. Но я конечно не психиатор, но в институте все болезни проходят и я знаю точно вам нужно набраться терпения и пройти курс лечения как я вам написала, он должен быть комплексный. И не в коем случае не бросайте на пол пути. Вы сами в себе запутались и выход вам без помощи врача не найти. А как только после лечения вме станет на свои места и вы определитесь, что точно хотите. Жизнь преобретет новые краски для вас. И все обязательно слодится.
Марина, В психушке я пролежал безвылазно семь месяцев. А приём у психолога я не закончил, он сказал что надо как минимум пятьдесят сеансов. Так что в среду я иду.
это канал на ютюбе от известного психитра и психотерапевта, у него много информационных видео, возможно там есть ответы. mednauka.net
Ольга, Спасибо
Михаил главное не бросайте. Знаете как говорят кто ищет, тот всегда находит. Вот если вы ищите выход из сложившегося положения, вы обязательно его найдете!
Марина, Меня смущает одно в этом психологе он сразу дал понять что, я, если образно выразиться, приёмник. И передатчиком не буду не когда типа я могу только принимать от других, а сам не чего не могу дать. Поэтому женщины и не видят в мне мужчину. И все наши сеансы, будут строиться на том. Что бы я научился жить с этим. А я если честно хотел другого.
Принятый ответ
Михаил, нужен психотерапевт, лучше обратиться к другому специалисту. Нейронные связи это всё хорошо, но похоже на обычное замыливание глаз, но самое главное, Вы к нему ходите уже сколько времени? Эффект почувствовали? Ответьте сами себе на этот вопрос. Возбуждение наступает и будет наступать, потому что проблема прогрессирует, а Ваши страхи загоняют Вас еще глубже в сознании. Говорю же, нужно разбираться с самого начала, что произошло, изменилось в Вас тогда.
Мотивация семьи - это уже дополнительно всё. Основная проблема ведь связана со страхами, и происходящим во время возбуждения.
Дочитал всё остальное, меняйте этого психолога, это неправильный подход. По сути он предлагает Вам смириться с текущим положением дел, и продолжать так же жить, мало что изменится, тем более за 5 сеансов! Никакой помощи нет, поэтому Вы и обратились сюда.
Иван, я был у него два раза он сказал надо как минимум пяьтдесят.
Михаил, если вам не помогает этот специалист вы можете конечно обратиться к другому. Но причина в том, что ваше состояние длится слишком долго с вами. И поэтому смена специалиста ппиведет только к тому, что вы будите привыкать к новому врачу, доктор к вам. А это опять драгоценное время, которое вы терять будите, а состояние ваше еще более ухудшаться. Тут вам помогут только советом. А остальное сделает врач специалист. Вам не нужно сейчас смотреть глубоко. Пока вам необходимо выйти из вашего невротического состояния в котором вы оказались. А потом уже решать ваши проблемы с женщинами. Женщина такое непредсказуемое существо. Поэтому еще вопрос как они поведут спбя по отношению к вам. Ей нужен здоровый мужчина это я знаю точно. Поэтому ваша задача решить свою проблему с врачом.Чтобы он вам помог. А дальше вы и определитесь сами.
Этот специалист Вам не поможет, ищите другого. Не надо быть профессором в данной области, чтобы понять очевидное. Он не с того начал, энергетические уровни... Хоть 50, хоть 100 визитов, дело не в количестве, а в качестве!
И в психушку Вам не надо.
Добрый день,. психолога нужно менять однозначно. Даже за несколько сеансов должно хоть немного но улучшиться состояние (при условии, что работа проводится грамотно). В вашем случае этого нет, значит нужно искать другого специалиста и не тянуть с этим!
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 20:131 ответ
- 19 Августа 7 ответов
- 18 Августа 4 ответа
- 18 Августа 32 ответа