Устройство на работу
При прохождении медкомиссии для устройства на работу в шахту , выявили противопоказание хронический мезотимпанит, можно ли с ним устроится? в детстве было данное заболевание, но с течением времени все заросло.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хронические заболевания уха и стойкое нарушение слуха, также как искривлерпп носовой перегородки - являются противопоказаниями для работы в шахте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил!
К сожалению, в Вашем случае работа в шахте противопоказана...
Принятый ответ
Здравствуйте! Данное заболевание является противопоказанием к трудоустройству на шахту.
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил. В данном случае работа в шахте противопоказана, так как колебания атмосферного давления с учетом проблемы с ухом могут отразится на вашей работоспособности.