Сильный зуд
Здравствуйте, уже 2 недели зуд в разных местах тела(руки, ноги, шея, спина, живот).чешется так что не остановиться, в последствии появились расчёсы и покалывание. Пью супрастин не помогает. Также сухость присутствует кожи.. Подсасжите пожалуйста, что это может быть никогда такого не было. И что можно сделать, чтобы стало полегче. Зуд присутствует почти всегда, а ночью ещё больше. Невозможно спать. Девушка, 23 года.
Здравствуйте! Сдайте кровь на витамин Д и ферритин
Светлана, после сдачи крови, какие дальнейшие действия, какой диагноз возможен?
Там скорее всего будет снижение показателей и поэтому потребуется лечение в зависимости от недостаточности
Светлана, подскажите пожалуйста, идти лучше к дерматологу?