Хочу умереть когда смотрю в зеркало

Полтора года назад я вышла из состояния анорексии, было мерзко от своего тела, худела до 30 кг. Спустя год, полгода назад, стало мерзко от своего лица. Кажется что я настолько уродлива , что проще умереть чем пытаться почувствовать себя счастливой . мне 15 лет, операцию можно сделать только через 3 года, а я понимаю что не могу терпеть свою внешность до такой степени, что хочу умереть.

Нет
15 лет

Добрый день! Примите мою поддержку в столь непростой для вас ситуации.
Вы выходили из анорексии под наблюдением врачей? С вами работал психолог и психиатр? Дело в том, что без работы с сознанием и подсознанием, работа с телом напрасна, это не дает результатов.
Непринятие своего тела и поиск изъянов называется - дисморфофобия. Она лечится с помощью КПТ терапии, также с помощью десенсибилизации глаз, когда убираются негативные установки, начинает меняться мышление.
Также подключается фармакология, назначенная психиатром, чтобы поддерживать состояние и закреплять новый вид мышления и поведения.