Можно ли одновременно пить вальдоксан(антидепрессант) + тералиджен с препаратом белара?
гинеколог прописал оральные контрацептивы белара, в связи с повышенным тестостероном (1.94.) Также принимаю вальдоксан 2р. в день и тералиджен, можно ли совмещать данные препараты?
18 лет
Полина, здравствуйте!
При отсутствии иных противопоказаний к приему КОК (курение, риски тромбозов), принимать препарат с антидепрессантами возможно.
На фоне приема антидепрессантов беременность не рекомендуется.