Как попросить рецепт на таблетки
Сам не знаю в чем моя проблема, девушка говорила что полюбила меня за мои шутки, подколы, за мою крутость, еще за много чего, ждала меня с армии, дождалась, летом 3 месяца провстречались, сказал что мы друзья на основе моего поведения. Когда мы играли в месте, Я мог ей грубо отвечать, обижался на нее, игнорил часами а потом давал холодный ответ как будто мне пофиг на нее, писала другу от безысходности, плакала из за меня, ловила нервный срыв и тд. Сказала нам лучше остаться друзьями, но когда Я к ней приехал, помирились и все в этом духе, но сказала что ей легче без отношений. Я причинил ей столько боли, обидел ее очень сильно, недавно залез в ее телефон посмотреть нет ли у никого кроме меня. Увидел флирт с другом который из Москвы, мне снесло крышу, после того как Я думал что никого нет, мы поговорили, но она на меня еще сильнее обиделась, в результате своей ревности, недоверчивости, она заблокировала меня везде, даже у своей мамы, недавно оставил ей подарок цветы и котика игрушечного, она его забрала но Я забыл что ей не нравятся цветы. Про мое поведение говорила что оно как у ребенка. Я даже подумать не мог что она влюбилась в меня по уши, а Я с ней так поступил, не хочет не слышать не видить меня. Не знаю что уже делать все голову себе взорвал, ничего не получаеться, все проблемы во мне и только во мне, столько негатива, столько всего, обид и так далее, поведение, Я не знаю как с этим справлятся, хотел измениться перед ней, но не понимал как. Я уже устал от всего, думал моя жизнь перевнеться с того как она у меня появилась, но у меня просто ничего не получилось. Моя ревность, переживания, все сгубило это, все во мне, Я сам ничего не понимал, и как это контролировать. Просто неудачник. Устал жаловаться и ныть на самого себя, вообще на все, Я постоянно жалусюь и ною, у меня настолько низкая самооценка что Я как будто представить и не могу. Столько проблем в голове, как их описать Я не знаю, пытался книжки читать еще что то, постоянно мысли в голове что мне психолога Я ничего не сделаю, да и боюсь вносить в свою голову что то, вдруг это не мое, мне не поможет и Я сделаю только хуже. С девушкой Я был чем то похож, но не понимал чем, мы были такие разные, но при этом такие одинаковые. Раздражает то что мне нужна помощь, и ничего не могу сделать, Я не знаю как в реальной жизни сказать о своих мыслях психологу, могу только тут, мне очень сильно нужна помощь и воспитание, направить мою энергию в нужное русло. Хотя Я и в правду себя считаю крутым, но стороны выгляжу никчемно. Бывало напивался прямо в 0 понимал что это не помогает, способен выкурить по 5 сиграет за час. Обьясните что со мной, и почему Я не могу на себя подействовать, пока Я себе пулю в голову не выпустил.
Здравствуйте. Описанные вами состояния и симптомы могут возникать при различных расстройствах. Можно заподозрить расстройство личности и органические аффективные состояния. Целесообразно сначала получить консультацию у клинического психолога или психотерапевта.
Олег Олегович, Во время отношений принимал магний б6 форте, ежовик гребенадчатый, при этом уже года 2 чувствую что лоб напряжен, он как будто тяжелый, и постоянно пульсирует.
Это модно отнести как к психосоматическим симптомам при аффективных расстройствах , так и к органическим знакам. Вам показана консультация клинического психолога , чтобы постараться найти первопричину вашего состояния.
Олег Олегович, Никому никогда не говорил, но это случилось 2 года назад летом, шел по улице и такое чувство что что то подцепил, тогда вечером начал замечать что у меня как будто псевдогалюцинации, были так называемые мысли в виде слов и предложений, к психиатору не обращался, просто пил глицин, и таблкети от головы, а в глицине был так называемое, последствия нейроинфекций или еще что то
В любом случае вам необходима консультация специалиста очная. Чтобы лучше понять ваше состояние