Нужно ли успокоительное
Здравствуйте! Наблюдаю у себя Из за стресса в семье , частое мочеиспускание. Сдавала анализы , все ок. Мне 36, двое маленьких детей. Я и физически устаю и эмоционально. Хочу подобрать препарат растительного происхождения. Но не могу понять что лучше .
Новопассит по 1таблетке 3раза в день 2 месяца, глицин по 1т3раза в день 3 месяца
Юлия, а если неприродного, но без рецепта ? Новопассит он через какое время начинает действовать . Он накопительный ?
Не накопительный, сразу кспокаивает
Юлия, благодарю ! Надеюсь поможет !
Добрый день, Елена!
Необходимо работать над тем, что вызывает стресс. Таблетки помогут, но не уберут проблемы, которые у Вас возникают в семье и влияют на Ваше эмоциональное состояние.
Пробовали ли Вы обратиться к психологу и разобраться в Ваших переживаниях?