Опустилось веко

Здравствуйте! 2 месяца назад мне косметолог уколола препарат над бровью, чтобы убрать морщинку. Название препарата в прикрепленном фото. Через 3 дня опустилось веко на препарат. Подскажите , пожалуйста, это теперь на всю жизнь или этот препарат выводится? И если выводиться, то как долго? Очень смущает, что это гель, хотя косметолог говорила, что он очень легкий,.. это биоревитализант?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да это биоревитализант, но производитель указывает возможность армирования морщин этим препаратом.
Подскажите пожалуйста, получится ли прикрепить фото лица?
Без этого сложно оценить ситуацию и дать ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Витальевна, не надо оценивать ситуацию. Это никак не влияет на суть вопроса. Мне важно понять как долго держится препарат и как скоро он выведется.

Да данный препарат выводится, по срокам это занимает от 3 до 6 месяцев, это индивидуально, так как зависит от метаболизма конкретного организма.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим вопросом, смогли бы Вы прикрепить свое фото при хорошем дневном свете

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана Викторовна, а на что будет влиять фото? Препарат либо уходит, либо нет…

Мария,чтобы ответить на поставленный вопрос, нужно увидеть фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана Викторовна, видимо вы не внимательно прочитали вопрос… Вопрос о самом препарате…! Он уходит из тканей или нет? И как скоро он выводиться? Если препарат уходит из тканей , так зачем фото?! А если нет, то надо не на фото смотреть, а думать как его вывести либо веко поднять…

Мария, обратитесь лично к врачу косметологу, кто проводил процедуру. Для очного осмотра. Выводится от 3 до 6 месяцев ( вы же делали одну только процедуру?)
Возможно провести УЗИ мягких тканей
И Микротоки 1-2 раза в неделю до 10 процедур

Принятый ответ

Здравствуйте
Верно, укололи биоревитализант
В тканях находиться может до 6 мес, но на практике - меньше
Ускорить выведение можно рф терапией, Микротоки 1-2 раза в неделю курсом 5-10 процедур
Все разрешится
Время необходимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория Николаевна, подскажите, пожалуйста, а если не делать микротоки и рф, самой уйдет? У меня нет возможности, так как маленький ребёнок.

Уйдет, просто потребуется больше времени
Можно подождать, да
Все разрешится естественным путем