Выделение розового цвета

Проснулась от выделений розового цвета Причина почему так может быть Очень переживаю, так как долгожданный ребёнок и первая беременность Расскажите пожалуйста почему так может быть на восьмой недели.

Здравствуйте. Это угроза прерывания беременности. Сейчас примите 3 таблетки Дюфастон, поставьте свечи с папаверином ректально. С завтрашнего дня Дюфастон по 1т 3р.день до 16 недель. Папаверином 2р.день ректально 7 дней. Сделайте УЗИ для исключения тонуса или ретрохориальной гематомы