Невралгия срочно

Доброй ночи. Невралгия в области скулы, уха, виска,верхней челюсти (сустав) левая сторона. Принял: 22.00 - дексалгин 25, 01.00 - сирдалуд, 02.00 - но-шпа (1 табл.) - эффекта нет, боли сильные. Есть финлесин (выписывали раньше) - будет эффект, если да - сколько можно принять?

Здравствуйте! Данные симптомы не в первый раз? С чем наблюдаетесь ? Финлепсин 200 мг 2 рд