Что мне с этим делать

Меня постоянно преследует чувство страха, чувство тревоги с ощущением чего-то неизбежного. Я не понимаю почему возникают эти чувства и какая у них причина. Я могу быть радостной, а в следующую секунду меня уже переполняет страх и тревога, даже места в которых это чувство раньше не появлялось теперь есть( например, на тренировках раньше такого не возникало, я всегда чувствовала там себя счастливой, а теперь даже там в какой-то момент возникает это мерзкое чувство неизбежности). И страх возникает даже тогда ,когда бояться некого и ничего

16 лет

Мария, добрый день! Похоже на генерализированное тревожное расстройство. Можно попробовать сходить к психиатру с родителями, для уточнения данного диагноза и корректировке данного состояния.
Также важно понимать, какие мысли у вас возникают. Попробуйте в момент страха их записать. Таблица такая будет (это упражнение из кпт): 1 колонка- ситуация где возникло чувство тревоги/2- какие мысли /3- что реально произошло и что оправдывает эти мысли / 4 на сколько от 0 до 100 % ваши страхи оправдались.
Это поможет убрать из головы хаос тревоги и прийти к рационализму.