Отчего может быть?

Здравствуйте. Делала маммографию. Приезжали в деревню. Заключение: фиброзно-кистозная мастопатия. Опасно ли это?? Чем лечить?? Мне 40. Две внематочные, трубы удалены. Детей нет. Может ли быть злокачественным??

Елена, добрый вечер! Это доброкачественные изменения, не переживайте, ничего злокачественного нет. Вы можете попить индол форте по 1т*1 раз в сутки - 3 месяца