Ребёнок сначала заикался, сейчас начал тянуть слова

Здравствуйте! 4 месяца назад, в мае, ребёнок (5лет) начал заикаться. Возможно, связано с прививками. Ставили от полиомиелита 3 подряд с марта по май. С шагом в 40 дней. В 2 года сильно упал и ударился затылком об бетонный пол- возможно, связано с этим.. Сейчас начал тянуть слова и немного заикаться. И при этом громко говорит. Очень эмоциональный. Телевизор не смотрел и в садик не ходил последние 2 месяца (жили на даче, в спокойной обстановке). Дома спокойная обстановка. Рекомендации логопеда не помогли (мягко корректировать его речь). 10 дней давали новопассит. Постоянно пьет детский магний б6 - не помогает. https://disk.yandex.ru/i/fhkmomx0P6MqSw - видео его и его речи. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться с этой проблемой? Что делать?

Нет
5 лет

Здравствуйте.
Видео посмотрела.
В подобных ситуациях основное — это занятия с логопедом на регулярной основе (2–3 раза в неделю).
Можно попробовать БОС-логопедический.
Также полезны будут занятия с психологом (учитывая ваши жалобы на то, что ребенок эмоциональный).
Из медикаментов возможен прием Тенотена в течение 2-х месяцев.
Магне В6 постоянно пить не следует (возможен прием курсами).

Здравствуйте, Наталья! Спасибо огромное за ответ и рекомендации ☺️