Простатит запущенный

Добрый день, у мужа по результатам УЗИ и анализов диагностировали запущенный простатит, киста в почке, песок в обеих почках, посоветовали антибиотики и бады, какие наиболее эффективные, подскажите, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Тут только фото УЗИ. Прикрепите результаты и заключения обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие у него жалобы? По поводу простатита нужны следующие обследования: секрет предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы. Кровь на ПСА нужно также сдавать. Прикрепляйте все результаты обследований. В почках что обнаружено? Микролиты? Также где результат УЗИ почек? Если есть микролиты, то рекомендую принимать цистон по 2т * 2 раза в день в течение 1,5 месяцев, обильное питьё, затем после лечения - контроль УЗИ почек, мочевого пузыря, общего анализа мочи.