Как расшифровать анализ на антитела

Здравствуйте, сначала показатели антител m были 5.5, g214, через неделю m 6.2,g166, сейчас ещё через две недели m5.1,g217, как понять заразен человек или нет? По месту жительства нам не смогли ответить на этот вопрос.Спасибо.

Здравствуйте! О за разности говорят не антитела, а мазок ПЦР. Если он отрицательный, то соответственно человек не заразен

Скажите, а почему M и G антитела по поднимаются то опускаются?

Вы в одной лаборатории сдавали?

Да

Принятый ответ

Это лабораторные погрешности, повода для волнения нет. Если происходят изменения - то цифры изменяются в разы

Спасибо