Как расшифровать анализ на антитела
Здравствуйте, сначала показатели антител m были 5.5, g214, через неделю m 6.2,g166, сейчас ещё через две недели m5.1,g217, как понять заразен человек или нет? По месту жительства нам не смогли ответить на этот вопрос.Спасибо.
Здравствуйте! О за разности говорят не антитела, а мазок ПЦР. Если он отрицательный, то соответственно человек не заразен
Скажите, а почему M и G антитела по поднимаются то опускаются?
Вы в одной лаборатории сдавали?
Да
Принятый ответ
Это лабораторные погрешности, повода для волнения нет. Если происходят изменения - то цифры изменяются в разы
Спасибо