Ожирение и военкомат

Здравствуйте, мне скоро идти в военкомат и перед этим я хотел бы кое-что узнать мой вес 108 кг рост 172 получается ИМТ 36,5 ? Какая это степень ожирения? И стоит ли мне сходить к эндокринологу перед походом в военкомат.

Принятый ответ

Здравствуйте. 3 степень. К эндокринологу обязательно, он обычно пишет мед.заключение для военкомата