Ребёнок выпил много таблеток Дентокинд
Ребёнок 2.3 года съел большое количество таблеток Дентокинд из баночки, точное количество не знаю, но около 30 шт или более, дала полисорб, температура понижена 36.1-36.4 градуса, что в таком случае делать?
36 лет
Добрый день. Лекарство гомеопатическое. Данных о передозировках на всех этапах клинических испытаний не было зарегистрировано. Но, в данной ситуации необходимо вызвать бригаду скорой медицинской помощи и промыть желудок.
Последствия приёма данного препарата в больших дозировка не предсказуемы