Ребенок 17 лет. Высокая температура 39.5. сам себе поставил свечку Вольтарена 100 мг. Температура снизилась, пропотел как мышь. Я почитала что это большая дозировка для одного применения. Вес 62 кг. Что делать?
Ребенок 17 лет. Высокая температура поднялась к ночи 39.5. Сам себе поставил свечку Вольтарена 100 мг. Температура снизилась, пропотел как мышь. Лежит, говорит, плохо. Не знает что именно плохо. Спать не может. Я прочитала что это большая дозировка для одного применения. Вес 62 кг. Что делать?
Недавно в мае болел мононуклеозом.
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомился с вашим вопросом и анамнезом заболевания.
При такой ситуации , обычно рекомендуют пройти следующие обследования: за общий анализ крови, СОЭ, С-реактивный белок