Когда отменять тералиджен

Невролог поставил диагноз -соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы. Принимаю эсциталопрам 8 недель , из них 7 в дозировке 10мг, тералиджен как препарат прикрытия. Только убираю тер., начинается небольшая тахикардия и повышается тревожность. Подскажите, увеличивать эсциталопрам или пока не бросать тералиджен? Не сильно все это беспокоит, просто хочется понять что делать, либо просто ждать

Синусит
31 год

Здравствуйте. Если на фоне отмены тералиджена такая симптоматика, то значит не подобрали еще дозу ад, если терпима тревога, то хоть сейчас тералиджен убрать можно и с ад работать, если нет, то пока оставить и через месяц попробовать снова

Вся симптоматика терпима. То есть можно прикрытие убрать и повысить немного ад без всего?

Принятый ответ

Если терпимо, то да. Вернуть тералиджен без проблема всегда можно, если будет не терпимо.