Как быстро успокоиться при тревожности?
Боюсь летать на самолете, что можно выпить, чтобы быстро успокоиться и полет прошел спокойно? Я вообще очень тревожный человек, бывают панические атаки.
26 лет
Здравствуйте!
Обычно перед тревожной ситуацией назначаются анксиолитики, например, атаракс 1/2 таб за 30 минут до полета. Можно выписать у невролога.
Если из безрецептурных, то валемидин 30 капель перед полетом за 30 минут.
Постараться перед полетом себя не накручивать и не представлять различные сценарии.