Покраснела родинка

Родинка покраснела. Раньше была выпуклой , светло-коричневого цвета , сейчас красная по краям и внутри будто черная точка. Не могу утверждать, что не счесала ее во сне До этого была у онколога с проверкой других родинок выпуклых , сказали , что все хорошо

Нет
21 год

Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии.

Травмы невусов не приводят к их озлокачествлению, не переживайте, но для объективности стоит показать образование дерматологу.