Корм для джунгарских хомяков

Здравствуйте можно ли джунгарским хомякам лакомство с добавлением меда?

Нет
1 год

Здравствуйте, хомячкам, можно лакомства предназначенные для мелких грызунов.
Как правило, мёда в лакомствах,которые продают в зоомагазине, очень мало, 1%.
Сам мед нельзя, что продают в обычном магазине.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А как можно прислать фото?

Уточните, фото лакомства?
Можете, сказать название.
По добавлению фото, вроде в платных вопросах

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я,открыла платный вопрос посмотрите пожалуйста

Да видела, ответила на ваш вопрос.
В палочках не используют чистый мед, медовый раствор для скрепления палочки и привлечения внимания грызуна.
Также не все грызуны проявляют к ним интерес, потому что там используется просо и овес.
Если предлагаете грызуну фрукты, то старайтесь избегать сладких и экзотических, в ограниченном количестве, отдавайте предпочтение овощам, также не рекомендуется в большом количестве капуста, бобовые.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Эти палочки значит можно?

Палочки можно, сам производитель уточняет, что они для всех грызунов
Только в очень ограниченном количестве.
Не стоит давать их на постоянной основе.

Когда хомячки полностью съедят палочки, не нужно снова покупать, попробуйте, что-то другое, через пару месяцев, можете снова взять, либо попробовать другие .
Возможно, им они не понравятся и в дальнейшем обратите внимание на что-то другое.
Мучной червь приходится по вкусу как сирийским, так и джунгарским хомякам, но как и все лакомства, давать дозировано

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что такое мучной червь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Они большие их ломать палочки

Мучной червь, это лакомство для грызунов little one, источник белка и других полезных веществ.
Дают штучно или смешивать с кормом

Ломать лакомство палочки не нужно, просто оставляете палочку в клетке до полного употребления.
Можно выбросить, если не проявляют к ней интерес и палочка загрязнилась, либо давно лежит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Так а если много нельзя?

Много имеется ввиду, каждый день, на протяжении длительного времени.
Например съели палочки, на замену поставили ещё и так постоянно, это конечно на пользу не пойдёт.
После употребления палочек, рекомендуется делать перерыв, перед тем как давать их снова

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но многие пишут что нельзя

Какой рекомендации следовать, это уже вам решать.

Если сомневаетесь, можете палочки не давать, чтобы не переживать по этому поводу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто купили и хочется дать уж

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но чтобы не во аред

Вероятность плохого исхода от употребления палочки, не значительная.
Если давать палочки ежедневно, на постоянной основе, без перерыва, то да, пользы будет мало

Другими словами, как для людей - лакомства, можно, но если есть много и каждый день, можно нанести вред организму, так и у животных, соблюдать норму, не перекармливать