Ударилась грудью об руль велосипеда

Ударилась поперёк левой грудью об руль велосипеда два дня назад. Место удара болит. Синяка нет, уплотнений нет. Полной грудью дышать немного больно. К кому записаться из врачей не знаю, что делать - тоже.

Здравствуйте. рентген огк- не исключена трещина или перелом ребер/ребра. узи молочных желез. если по ним всё ок - регулярное ежемесячное самообследование молочных желез и через 3 месяца всё же повторить узи молочных желез.

Здравствуйте, через 2 мес нужно сделать узи мол жел , если что то подозрительно то к маммолог, если нет то узи контроль 1 раз 6 мес.