Фемофлор16

Добрый день. Я на гв, ребенку 8 мес, кесарево сечение, цикл ещё не восстановлен. Ничего не беспокоит. Сдавала анализы на фемофлор16. Нужно ли какое-то лечение, так как обнаружены какие-то бактерии. Анализ прикрепила

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу у вас всё в порядке, это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб и нет никакого дискомфорта, то Никакое лечение в этом случае не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лактобактерии (полезная флора) в нужном количестве - это очень хорошо!
По анализам выявлена условно- патогенная флора, которая может присутствовать в норме у женщин без какой-либо патологии.
Если нету жалоб ( выделения из половых путей, зуд или дискомфорт, болезненность при мочеиспускании) то лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По представленному анализу полезная микрофлора преобладает над условно-патогенной микрофлорой.
Так как у вас нет никаких жалоб,то в этом случае никакое лечение в этом случае не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется, эти микроорганизмы является нормальной флорой влагалище .