Странные ощущения в паховой области

Ничего не болит, нет никаких выделений или еще чего либо, у меня во круг головки белые пупырышки(вроде как я вычитал безопасные). И второй вопрос, при попадании прохладной воды на головку, как будто сводит где венчик головки, не сказал бы что это боль как от удара, просто как будто нерв защемляет что это?

Учитывая описание, патологии не вижу.

Здравствуйте! У Вас, то что Вы описыааете, как один из вариантов естественных образований - гранулы Фордайса - в данной ситуации патологии нет. Механизм их образования связан с усилением синтеза тестостерона, что приводит к более активному функционированию сальных желез, расположенных на половом члене. В результате их стимуляции, вещества которые входят в состав секрета этих желез могут формировать белые образования на коже полового члена, то есть те самые гранулы Фордайса. Они считаются физиологической нормой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, главный вопрос в том что у меня начало сводить как будто эту часть дня 2 назад, от того что мою. Вот зашёл в ванну, начал мыться и когда лью воду на головку чувство как будто нерв сводит.

Принятый ответ

Это также не патология, а раздражение головки внешними факторами. Ничего необычного в этом нет. Регулярно проводите гигиенические мероприятия, используйте гипоаллергенное детское мыло, носите удобное свободное х/б бельё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, а еще сама по себе не чешится та часть, а когда по ней провожу чувствую что щекотно (раньше такого не было)

У всех мужчин так. Вероятно раньше не замечали.