Колит в левой ягодице
При долгом сидении и вставании колит в левой ягодице. 1.5 года катаю мячик. Нахожу точку,которая очень начинает ныть, болеть. Примерно напротив копчика. После 5 минут разминания наступает сильное облегчение. Ощущение как будто попарили место. Но через 30 минут опять колит. Как будто все снова деревенеет. В 14 и 19 году делал Мрт с динамикой. Такие же протрузии. Немогу сказать какие диски. Когда хожу,стою боль не появляется, никуда не отдаёт.
Плясничный Остехондроз
47 лет
Ильдар, добрый день!
Ваша ситуация серьезная и требует полноценной консультации
Вы можете записаться ко мне например на этом сайте после прохождения свежего МРТ поясничного отдела позвоночника
С уважением,
Люлин Сергей Владимирович