Прошла 30 раз лучевой терапии РМЖ, приехала домой поднялась температура 38.2, что можно попить?
Поднялась температура 38.2 после лучевой терапии РМЖ, что можно попить
Нет
46 лет
Здравствуйте. В таких случаях можно применять НПВС , к примеру ибупрофен по 400мг 2р/д 3 дня или нимесил в пакетиках по 1пак 2р/д 3 дня , можно добавить супрастин по 1 таб 2р/д так же 3 дня , обильное питье , если температура сохраняется больше 3 дней , лучше обратится на очную консультацию к лечащему врачу