Занимались половым актом
Здравствуйте, вчера с девушкой занялись "сексом" в попу. Кончил потом в туалете. Был без презерватива. Есть шанс забеременеть ? Месячные должны начать 9 числа. При этом ей было не больно в попу. Она еще спрашивала я мокрый или она. Но, она за 3-5 минут до этого сама кончила.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким способом беременность исключена 100%
Принятый ответ
Добрый день. Если секс был анальный ,то беременность исключена. От анального секса беременность не наступает!
Анна, дело в том, что она не чувствовала боли
Не совсем понятно почему отсутствие боли вас смущает. Вы не уверены,что секс был анальный? Отсутствие боли не признак того,что будет беременность.
Анна, а от предэкулятора возможно забеременеть ?
Нет, это невозможно. Можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте!!! Нет, беременность исключена, так как не было семяизвержения во влагалище
Здравствуйте,не волнуйтесь.
Беременность полностью исключена !
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность исключена не зависимо от того, мокрые Вы были, чувствовали боль или нет, и свершился ли оргазм. Половой акт не во влагалище не заканчивается беременностью.
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не возможна.
Любовь, а от предэкулятора возможно забеременеть ?
от смазки нет, беременности не будет
Здравствуйте! Шанса забеременеть нет
Добрый день! Забеременеть при анальном сексе нельзя, только при вагинальном и при котором происходит семяизвержение во влагалище.
Араксия, а от предэкулятора возможно забеременеть ?
Можно, но вероятность ооооооочень низкая и в день овуляции у женщины
Но при вагинальном контакте
Добрый день! Ян, при анальном сексе забеременеть невозможно!!!