Попала в рот немного некатиново кислоты
Добрый день , пользуюсь спреем некоттновой кислоты от выпадения , волос сегодня нечаяно разлила на себя спрей и кажется что попало в рот , рот пропадаскала но боюсь сто это опасно , и что то произойдёт , скажите опасно ли это или нет ? А то тревога какая то
Нет
23 года
Аяна,здравствуйте
В описанной ситуации риска для здоровья нет.
Так как доза вещества весьма незначительная и вы предприняли необходимые меры сразу (пополоскали рот)
Поэтому можете быть спокойны ,Вам ничего не угрожает