У меня нет детей была внематочная беременность
Узи матка расположено ретрофлексию,контрастируется с ровными четкими контурами . Маточные трубы не определяются. Левая удалена. Вопрос: Можно 2 трубу убрать и сделать ЭКО просто даже с одной трубой не хотели делать ЭКО и что можно сделать что бы зачать ребенка. Куда обратиться и примерно сколько будет стоить.
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях рекомедуется консультация репродуктолога с решением вопроса о проведении эко с диагнозом бесплодие трудного генеза. При подготовке к эко обычно убирают вторую трубу если имеется гидросальпинкс или гидадита трубы.
Если ваш амг выше 1,2 ,то вы можете рассчитать на эко по омс. По поводу сопутствующего заболевания, нужна будет консультация невролога с заключением,что нет противопоказаний к гормональной стимуляции и проведении эко.
Обратиться можете в вашу женскую консультацию доя оформления направления.
Добрый день! У нас в Ростове отказываются это делать можете посоветовать куда мне обратиться