Прошу помочь расшифровать анализы

С 2017 года узловой зоб 2 ст, эритиреоз. Подозревают онкологию. Сдала анализы. Кальцитонин- 0,50,тиреотропный гормон - 0,201, тиреоглобулин- 10,51. витамин Д - 16,85.Доктор назначила лечение.Об анализах ничего не сказала. А на узи сказали срочно сдать биопсию.Самый большой узел-1,7-1,2.он не увеличивается с 2017 года.Кому верить? Извелась уже вся.

Здравствуйте. Все узлы такого размера обязательно пунктируют. Независимо от подозрений. По анализам ТТГ низковат, за ним нужен контроль, сдайте через 6 мес. Кальцитонин в норме. Вит Д снижен, нужен прием вит Д.