Ликвородинамические нарушения
Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько все серьёзно. Узи грудничка 1месяц и почти 2 недели. Межподушарная щель 5.1 Поперечныц размер передних рогов боковых желудочков 26 мм Косой размер передних рогов боковых желудочков справа 3.1 Расширение ликвора на 2.8 Диагноз ликвородинамические нарушения
Здравствуйте! Ничего критичного, повторите нсг в 3 месяца
Регина, спасибо, что ответили, а нам на узи сказали, вот идите к неврологу, лекарства пить нужно. Плюс поначиталась о заболевании этом, места не нахожу себе.
Невролог вас в любом случае должен посмотреть в месяц, если ребёнок развивается нормально то повтор нсг в 3 месяца. Результат нсг это не диагноз