Эритроциты в моче

У сына 14 лет в общем анализе мочи эритроциты, показатель 4. Остальные показатели в норме. Никаких жалоб и проблем нет.

Светлана , здравствуйте !
Рекомендую пересдать общий анализ мочи в динамике , с соблюдением техники забора анализа , чтобы оценить достоверность показателей
Тем более , если на данный момент нет никаких жалоб

Екатерина Гивиевна, спасибо большое за ответ. Анализ пересдали, эритроциты в моче отр.

Отлично!

Екатерина Гивиевна, добрый день! Только сейчас обратила внимание, что билирубин в моче стоит +. До этого был отр. Остальное норма или отр. Но красным не выделено, как до этого результат эритроцитов был выделен красным.

Можно выполнить узи органов брюшной полости и биохимический анализ с печеночным комплексом

Екатерина Гивиевна, в мае делали, все нормально. Или опять переделать?

Перегиба желчного пузыря тоже нет? Может есть какие-то погрешности в питании