Расшифровка кт

Добрый день. Помогите расшифровать КТ-признаки двухсторонней полисигментарной пневмонии с признаками поражения интерстиции. Объем поражения 5-24%. Co-rads-5. Температура 37,2, небольшой кашель. Что принимать?

Здравствуйте! Необходимо сдать анализы - общую кровь, срб, прокальцитонин и Д димер, чтобы определить дальнейшую тактику лечения

Анна, спасибо за ответ. Если ОАК сдавали ещё 25.11, он уже не актуальный?

Лучше пересдать свежий