Что делать ?

Попа красная , мажу судо кремом, бепантоном, каламин. Стул жидкий , подозоеваю лн, даю капли конефрол , и ночью эспумезан каждое кормление . Просыпается от этого стула , жжет ему наверно попу , 5 дней без памерса , второй день даю капли , стул так же жидкий но с белыми волокнами или кроплениями , на гв. Что это может Быть ? Что еще можно сделать

Нет
25 лет

Дина, добрый вечер

При подозрении на лактвзную недостаточность ( частый водянистый , выстреливпющий стул , пенистый, который раздражает перианальную область) назначаются ферменты в каждое кормление ( например, лактозар, беби док лактаза , колиф или изикол бэби) , эффект ожидаем через 7-10 дней от начала приема.
Кожу вокруг ануса старайтесь почаще проветривать, проводить воздушные ванны, если раздражение крайне сильное , то допускается коротким курсом применение мази комфодерм или пимафукорт (тонким слоем 2 раза в сутки до заживления), а далее уже - щедрым слоем крема с цинком ( судокрем или деситин) , прямо жирным толстым слоем, чтобы создавать барьер между нежной кожей и агрессивной средой ( мочой и калом)
Подмывать младенца рекомендуется после каждого акта дефекации, стараться не использовать влажные салфетки.