Почему из ребенка выливается детская смесь ?

Почему ребенок много очень много срыгивает детские смеси? прям выливается из него. И нутрилак и Нан и малютку уже пробовали все срыгивает. Только нутрилак комфорт не срыгивал,но он эту смесь не ест ни в какую совсем. Как быть ? В чём может быть причина?

Нет
23 года

Здравствуйте, Света! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка.

Очередную новую смесь вводили постепенно или резко? Какой объем срыгиваний (ориентируемся на размер столовой ложки)? Ребенок только на искусственном вскармливании?

Проводилось ли УЗИ органов брюшной полости, а также желудка?