Боли после родов

Добрый вечеюРодила пол года назад с тех пор боли в желудке отдают в сердце и в спину,особенно боли в ночное время но сейчас могут возникнуть и днём боли продолжается могут от часа и дольше,один раз рвало с примесью крови а так тока желочь выходит

Анастасия. здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. сделать гастроскопию. Без минимального обседования ничего определенного сказать нельзя. Вы хотя бы к терапевту участковому с этими жалобами обращались?