Ломота ног

Лёгкая форма.36,6.ночью ломит иногда ноги и ощущение что неровный ритм сердца.врач сказал пить аспирин или Кардиомагнил..как пить ?есть подозрение на аллергию на магний и В6..хрон.заболев.-астма(редко)

Добрый день !
Ощущение ломоты , скручивания в ногах , ,,мерзлявость ,, это одно из проявлений ковида.
Аспиринсодержащие препараты будут здесь неэффективны. Лучше попить эликвис 2,5 мг 2 р/д .
По поводу магнев6 с чего взяли , что у вас аллергия (появляется сыпь ,чувство нехватки воздуха )?