Ревматическая полимиалгия , коксит обострение

Добрый день доктор , не помогают обезболивающие, принимала медрол 16 мг, стало еще хуже , вообще ходить стала с палкой и только малые расстояния , боли не проходящие , чем можно заменить данные препараты

Здравствуйте! Вам нужно обследоваться в стационаре. Коксит и ревматическая полимиалгия никак не связаны. Боли при ревматической полимиалгии проходят или уменьшаются через 2-3 дня приёма медрола.

Марина, спасибо большое за ответ, в связи с короновирусом в стационар не получится , направили на анализы. назначили Дексаметазон , прокололи , результат -ноль, после Медрола началось недержание мочи и сильная слабость , сильные боли в районе таза , болят "бока". Хорошего вечера

Марина, а Вобэнзим есть смысл принимать ?спасибо за ответ

Диагноза нет, как говорить о терапии?

Марина, спасибо , диагноз -ревматическая полимиалгия хроническое течение и реактивный коксит , обострение

Если не проходят через неделю приёма метилпреднизолона в дозе от 12мг, то это не ревматическая полимиалгия. Это заболевание чётко реагирует на гормонотерапию.
Реактивный коксит это вариант реактивного артрита, которые развивается от хламидийной или ряда кишечных инфекций. Тоже хорошо реагирует на гормоны, к терапии так же добавляется сульфосалазин. Раз на гормоны есть ухудшение, то стоит поискать что-то кроме ревматологии, инфекцию, например туберкулёз. Есть ли у вас МРТ тазобедренного сустава или рентген?

Марина, спасибо большое за обстоятельный ответ .