Головное предлежание
Добрый вечер!пишут по узи в 35 недель,что плод находится в головном предлежании во второй позиции передний вид.что это значит?знаю,что с некоторыми позициями и в головном предлежании не рожают сами.плюс говорят,что голова уже низко,тренировочные схватки активные были сегодня ночью и врач считает,что через 2 недели вполне могу родить.Разве есть связь с низким расположением головы?или возможно врач перестраховывается
Принятый ответ
Добрый день.
Этот вариант предложения плода считается нормальным.
Роды через естественные родовые пути возможны.
Низкое расположение головки плода может быть причиной тренировочных схваток.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это отлично, что головное предлежание. Это норма. Рожать пока рановато, старайтесь 2 недели больше лежать, раз головка низко.
Принятый ответ
Здравствуйте. Головное предлежание-это норма. Передний вид-это спинкой вперед, к позвоночнику лицом.
Роды так и должны быть.
Не рожают с разгибанием головки, это определяется уже в родах, когда головкс вставилась в малый таз.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш малыш лежит как раз правильно)) какие роды будут по счету?
Светлана, первые
Если первые, то тренировочные схватки могут быть за месяц до родов, то что головка низко это хорошо))) спокойно ожидайте вашего малыша, хороших и легких родов)))
Принятый ответ
Здравствуйте! Это значит, что головкой плод лежит вниз, а спинка у него смотрит в правую сторону. Просто описание для того, чтобы знать биомеханизм родов. Это хорошее положение, в таком положении - естественные роды.
Головка начинает в этом сроке по-немного опускаться, но это не обязательно значит, что Вы скоро родите. Все зависит от гормонального настроя организма, состояния шейки. Поэтому не переживайте - у Вас все хорошо!
Здравствуйте, Екатерина. Не волнуйтесь, ребёнок расположен правильно. Тренировочные схватки уже могут начинаться, с расположением головки это не связано. Беременность считается доношенной с 37 недель, поэтому организм начинает готовится к родам. Живите обычной жизнью, постельных режимов устраивать не нужно.
Здравствуйте, ребенок лежит головкой вниз и спинкой вперёд,,это самое главное и эту позицию он уже вряд ли изменит, для родов препятствия с этой точки зрения нет.
Здравствуйте. У вас идёт как надо. По физиологии. Головка опустилась в малый таз, значит скоро роды
Екатерина, добрый вечер! У Вас идеальное предлежание для родов, не переживайте! Т.к. головка плода низко, то и роды могут начаться раньше
Здравствуйте! Екатерина это вариант нормы)Раз головка низко, берегите себя, надо доносить до 38недель!