Провалы в памяти

Бабушка 73,провал в памяти где-то лет на 30,назад,нас считает чужими и думает что она в другом городе,то лежит в больнице,то есть в поезде,что можно пропить или что делать,иногда видит каких-то людей,путает животных,ночью теряется в пространстве

Здравствуйте! Пройдите МРТ головы. Далее обратитесь на прием к неврологу (сосудистая и ноотропная терапия) и психиатру (антидементная терапия).